11 февраля, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю литургию совершил клирик храма иерей Василий Айдаров. Во время богослужения в храме молились 74 человека, из них причастились Святых Христовых Тайн 14 человек.

Позднюю литургию совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении духовенства храма.  По окончании литургии в храме был совершен молебен свв. апп. Петру и Павлу, свт. Нектарию Пентапольскому, свт. Спиридону Тримифунтскому. По завершении богослужения отец Василий Куценко обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 215 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 72 человека.

Накануне Всенощное бдение совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении иерея Василия Айдарова, иерея Александра Яхонтова, диакона Павла Ерина. На молитву собрались 101 человек.