В воскресенье, 18 марта, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, в Петропавловском храме были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Александр Яхонтов. Во время богослужения в храме молились 121 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 71 человек.

Позднюю Литургию совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении духовенства храма. По окончании литургии отец Михаил обратился к верующим с пастырским словом. Во время богослужения в храме молились 272 человека, из них причастились Святых Христовых Тайн 99 человек.

Накануне Всенощное бдение совершил иерей Михаил Дубинин в сослужении иерея Василия Куценко, иерея Василия Айдарова, иерея Александра Яхонтова, диакона Павла Ерина. На молитву собрались 139 человек.

Фото. Всенощное бдение

Фото. Божественная литургия